педиатр

20:02 26-09-2009 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста у ребёнка 2года сегодня появилась на ногах прыщи с белой серединой,состояние нормальное но капризничает,
температура 37,04 что это может быть,аллергия?
надо ли срочно обращаться к врачу нам в понедельник должны в садике поставить манту.Ольга

Ответы

# 21:54 26-09-2009 ТатьянА, обратиться
Ольга, поищите еще такие прыщи на других участках тела, в особенности на голове, под волосами, не может быть у вас ветрянка? похоже на ветряночные элементы сыпи. Врача завтра обязательно, сыпь любую должен видеть врач.