педиатр

20:13 26-09-2009 / таня, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может означать у ребенка 2,8 года, стул жидкий и пища не переварена, и щеки красные сухие. Такой стул уже четвертый день( ходит на горшок один раз в сутки)

Ответы

# 21:52 26-09-2009 ТатьянА, обратиться
таня, пересмотрите рацион, что нового возможно дали, это может быть и аллергия на пищу. Добавьте к еде по 1/2 табл мезима с каждым приемом пищи 3 р в день, ну и на всякий случай сдайте ребенку кровь на сахар натощак, общ. анализ мочи.