педиатр

01:18 28-09-2009 / Misty, обратиться

Здравствуйте! Мне на данный момент некому обратиться, ответьте пожалуйста на вопрос! Мой ребенок (ему 1 год) пару часов назад умудрился достать марганцовку со шкафа, Мы с мужем сразу дали ему большое количество воды и напоили его молоком, на языке заметили пару (4,5) небольших точек, на щеках все было чисто. Точно сколько попало ему в внутрь мы не знаем. Скажите пожалуйста каковы могут быть последствия?

Ответы

# 01:58 28-09-2009 вика, обратиться
моя дочка в 1 год умудрилась глотнуть жидкости для снятия лака.tozge promila vodoi.oslozhnenii,slava bogy,ne bilo.dymau,eto hyzhe margancovki,tak chto ne perezhivaite.stanet hyzhe-vizivaite "skoryu".
# 12:17 28-09-2009 Misty, обратиться
Вика, спасибо вам большое!!! Ночь пережили, спал спокойно, пока никаких изменений.