педиатр

18:04 29-09-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1,8 мес!4 дня назад почувствовал себя плохо,кашель, насморк, поднялась температура, сбила нурофеном, а ночью открылась рвота!вызвала скорую промыли желудок, на след.день повезла к педиатру, сказала что на зубы реакция, лезет последний клык, потом стал жидкий стул (3 раза), одна водичка желтого цвета!Дите почти не ест, дело доходит до того что 1 йогурт за целый день, вчера насильно скормила ему несколько ложек, после чего его вырвало!не знаю что делать!поехала в инфекционку нам сказали что возможно простуда такая!просила сдать анализы, отказались!заболел муж, свекровь, я! думаю что вирус.как определить что делать!боюсь испортить желудок ребенку!лекарства прописали :энтэрофурил, регидрон, энеродез,хилак форте.Нидаю ничего.боюсь за малыша!помогите, я уже в отчаянне

Ответы

# 18:07 29-09-2009 Алена, обратиться
Извините, забыла добавить что стул продолжается быть не совсем твердым но и не жидким, как буд то кашка вылажена формой, желтого цвета, 1 раз в день!
Очень расчитываю на вашу помощь!