педиатр

18:18 29-09-2009 / ирина, обратиться

у ребенка 3 мес.стул зеленого цвета,держится 7дней,состояние ребенка обычное,находится на грудном вскармливание

Ответы

# 17:26 30-09-2009 Аноним, обратиться
Я не врач, но у моего малыша тоже было такое. Была дисфункция кишечника. Принимали бактерии(примадофилус), на второй день каки стали нормальными. В вашем случае(грудное вскармливание) это могут быть погрешности в питании. Читала, что на грудном вскармливании стул может быть зеленым, главное, чтобы ребенка это не беспокоило. У нас болел животик долго.