педиатр

21:14 29-11-2001 / Yuliya, обратиться

dear doctor, moemy ciny 6 let. y nego podnyalac tempepatupa do 38. 5 c, zalozen noc no bidelenii net(c noca ne techet). chepez 2 dnya temperatupa chizilac do 36. 8 c i k vechery 3ego dnya opyat noviculac do 37. 8 doctop ckazala cto eto vipyc. kak dolgo mozet depzatca temperatupa i mozet eto ne vipuc kak eto mozno opredelit? thank you

Ответы

# 18:40 02-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Допустимо, до 3 дней, позднее нужно уточнять причину затянувшейся высокой тепмературы(осмотр, анализ крови, мочи, принеобходимости рентген).