педиатр

22:06 11-10-2009 / Наталия Фурина…, обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с очередной проблемой. Моей дочке 1,5 года. Неделю назад (4 октября) у нее поднялась температура 39,4 и мы не могли ее сбить три дня (понижалась до 37,4, но ненадолго). Со среды температура была 35 градусов. Когда температура была высокой, ребенок играл, рисовал, собирал мозаику. А со среды начались проблемы в поведении. Совершенно безпричинно девочка начинала реветь, падала на пол, выгибала спину, не позволяла брать себя на руки. Проорав до хрипоты, она успокаивалась. Причины такого поведения мы найти не можем. В тихий час и ночью она спала. Мы ходим в ясли. Какой может быть причина такого поведения? Как нам этого не допускать?

Ответы

# 22:15 11-10-2009 ТатьянА, обратиться
Наталия, ребенок уже успел выйти в ясли? А не рано ли после болезни?! Организм должен восстановиться. Вообще, это нормальное поведение для всех детей после болезни, они начинают себя неважно чувствовать часто возникает астения с плохим настроением, что вы хотите от переболевшего ребенка(
# 14:48 12-10-2009 Наталия Фурина…, обратиться
Мы еще не ходим в садик после болезни. Нас еще до 15 октября оставили долечиваться.