педиатр

00:15 13-10-2009 / Полина, обратиться

Подскажите пожалуйста можно ли давать Хилак Форте 2х недельному ребенку. У него каждую ночь колики, укропная вода не очень помогает. Грелка тоже не особо а газоотводной трубочкой начинать пользоваться я не хочу.
И второе: если Хилак нельзя еще то чем его можно заменить и избавиться от колик?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:25 13-10-2009 Ольга, обратиться
А почему Вы решили,что хилак помогает от колик? У ребенка,что дисбактериоз?
Попробуйте инфакол, хэппи-беби. Подберите тот препарат,который будет подходить вашему ребенку.
# 01:32 13-10-2009 Полина, обратиться
там в инструкции к нему написано что помогает
# 10:31 13-10-2009 Аноним, обратиться
Хилак Форте нормализует кишечную микрофлору, если у ребёнка нормальный стул, то ему это не надо!
# 22:54 13-10-2009 vera, обратиться
Нам очень помогал ПЛАНТЕКС,его основа-фенхель.Ребёнок пил с удовольствием.
# 19:44 12-12-2009 дима, обратиться
сыну три недели ходит один раз в туалет в сутки, Скажите можно ли давать ему Хилак форте?
# 23:08 12-12-2009 Аноним, обратиться
1 раз в сутки-это еще нормально.С какой целью Вы хотите ему подавать Хилак?