педиатр

01:00 15-10-2009 / natalia, обратиться

u moego rebenka lezut zubki i u neyo temperatura 37,5 ,ona nemozet usnut nochyu ot boli chto ya mogu dat ey.Bolshoe spasibo

Ответы

# 01:07 15-10-2009 vera, обратиться
Сиропы ПАНАДОЛ, НУРОФЕН они идут как для снятия температуры,так и как обезболивающее при прорезывании зубов.Есть ещё спец.гели которыми мажут дёсна когда идут зубки.
# 01:17 15-10-2009 natalia, обратиться
ya zivu v espanie i u ix net etix siropov.Podskazite kak nazivayutcya eti geli na espanskom yazike.mne zalka moyu malishku ona mucheetcya a espanskie pediatri nechego nesoobrazayut.Bolshoe spasibo.