педиатр

17:17 16-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей дочери (3,2года) частые простудные заболевания, можноли ей для профилпактики применять препарат "Галавит"? Спасибо

Ответы

# 20:49 16-10-2009 Аноним, обратиться
Показания к препарату Галавит: Воспалительные заболевания ЖКТ (острые и хронические), сопровождающиеся интоксикацией и/или диареей; хронический рецидивирующий фурункулез, хроническая рецидивирующая герпетическая инфекция, послеоперационные гнойно-воспалительные осложнения
У вашей дочери что-то из этого есть?
Достаточно закаливания, сезонной витаминотерапии.
# 00:03 19-10-2009 Виктория Виктор…, обратиться
Галавит относится к последнему поколению иммуномодуляторов.Он действительно применяется при все вышеперечисленных заболеваниях, но его основная функция - модуляция иммунитета.Поэтому он широко применяется для лечения и профилактики простудных заболеваний. Есть детская форма (50мг), которая широко применяется педиаторами.