педиатр

23:24 23-10-2009 / Ольга, обратиться

ДОбрый вечер!
У меня проблема следующего характера: редкий стул( раз в 3-4 дня), особого дискомфорта не испытываю,изредка бывает вздутие. Так было всегда, с самого рождения(мама рассказывала,что в детстве это было большой проблемой). Врач направил на Узи брюшной полости-рез-т- всё в порядке,лишь на желчном пузыре какя-то перетяжка,сказали,что это с рождения,ни чего страшного,кал на дисбактериоз ничего не показал, а вот микрофлора следующая:
E.coli +4,0*10 в 4 ст. и чувствительность к канамицину,левомитицину,фуразолидону. Хочу узнать Ваше мнение на мою ситуацию. Врач выписал канамицин+фуразолидон(7 дней)+линекс(1 месяц). Является ли такое лечение целесообразным? Планируем беременность-не повлияет ли такой приём лекарств на наши планы? Очень нужен ответ! Спаси Вас Господь!

Ответы

# 23:27 23-10-2009 Аноним, обратиться
Лечение целесообразное. А беременность планируйте после выздоровления! Будьте здоровы!