педиатр

16:25 27-10-2009 / наталья / 0, обратиться

Ребенку почти4года,кашель длится больше 3 недель.Слышу хрип,кашель сухой.Ребенок сердечник.К доктору завтра ,к5вечера.Пьем корень солодки,лазолван.Пили пектусин,атму.Думаю это бронхит,хотя есть подозрения на аллергию(к аллергологу в четверг).Но,кроме кашля ни каких симптомов нет,кроме того что есть генетическая склонность

Ответы

# 20:13 27-10-2009 Аноним, обратиться
Ну, вот и дождитесь приёма у врача, не накручивайте себя! А к врачу надо бы было раньше обратиться, а не через 3 недели... Кстати, на будущее, не надо нагружать таким количеством лекарств, лучше что-нибудь одно.