педиатр

12:58 28-10-2009 / максим / мариуполь, обратиться

ребенку 6.5 месяцев. плохо очень ест,два дня температура от 37 до 39 ? Ни насморка, горло не красное, кашля нет

Ответы

# 13:04 28-10-2009 наталья, обратиться
так может у него зубки режутся
# 13:19 28-10-2009 максим, обратиться
наталья,У нас 2 зубика вылезли в 5 месяцев,темпиратуры не было.Сейчас дёсна не набухшие,не покрасневшие. Ночью збили темпиратуру до 37 свечкой парацетамола,а сейчас опять темпиратура 37,6. Ничего не кушает,по две ложечки фруктового пюре иногда и всё.Беспокойно очень спит.Насморка нет в лёгких чисто,не кашляет.
# 13:37 28-10-2009 наталья, обратиться
а теперь посмотрите вверху может всё таки зубки там должна быть белая полоска, или прозрачные две полосочки на месте зубок, в основном зубы лезут парами и сразу, если у вас они вылезли не давно, то скорее всё же это зубки. у моего ребёнка такое тоже было в 5 месяцев, как и вы говорите ни каких симптомов простуды.да и ещё больше поите ребёнка.
# 18:03 05-11-2009 максим, обратиться
наталья,
красное горло у малыша 6.5 мес. и температура 37. Как лечить?