педиатр

16:50 28-10-2009 / оксана / 0, обратиться

здравствуте!!моему ребенку 26дней,с роддома начал закисать
правый глазик:мы промывали чередой а медсестра нам сказала
капать тобрекс.скажите не вредно ли его капать и с какой переодичностью.спасибо!!

Ответы

# 16:55 28-10-2009 наташа, обратиться
оксана,
мы тоже капали одну капельку но нам не помогло 2 месяца мучались еще месяц промывала чайной заваркой на вате и здоров
# 17:01 28-10-2009 лариса, обратиться
я два месяца мучила ребенка капаниями и промываниями, потом окулист дала направление, поехали прочистили слезную протоку - минута крика и больше никаких проблем