педиатр

18:16 28-10-2009 / Юлия / луганск, обратиться

моему ребенку 3 мес,ребенок на гв,сначала появились шелущащиеся пятна на бедрах,показали нашему педиатру сказала ничего страшного , через несколько дней уже появилась сыпь на груди, на локтях красные пятна, на бедрах шелушащиеся пятна самое страшное осип голос, чуть подкашливает совсем чуть, горло не красное, на этот раз педиатр сказал что это аллергия и голос осип из-за аллергии, прописала фенистил, энтеросгель, от кашля флюдитек , очень переживаю чтоб небыло стеноза гортани может ли такое быть или это начинается ларингит может нужно еще к лору обратится ? очень боюсь

Ответы

# 21:20 28-10-2009 Аноним, обратиться
Последите за состоянием. Возможно, это пищевая аллергия, тогда вам надо исключить аллергены из своего питания, а может на стиральный порошок... Попробуйте исключить любые аллергены, тогда видно будет, что ещё нужно предпринять, или не нужно! И не бойтесь, всё будет хорошо!!!