педиатр

23:54 28-10-2009 / Ника / 0, обратиться

Добрый день у меня к Вам очень важный для меня вопрос. Очень прошу ответить, так как на многих сайтах меня так и проигнорировали.
Ситуация такая, 12 числа нас выписали из роддома, 11 приехал свекр. У него рак горла последней стадии. должны были прооперировать но в послед момент нам отказали и теперь он живет с нами. Сегодня ему сделали трахеотомию, пока он в больнице но через несколько дней его выпишут. Зрелище конечно не из приятных, да и гной постоянно вытекает. Вопрос состоит вот в чем, квартира у нас однокомнатная и я очень переживаю за сына. ведь у него организм слабый еще... а это все таки микробы... Скажите, как мне уберечь сына? насколько нахождение свекра в квартире опасно для ребенка? что делать?
Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

# 00:01 29-10-2009 Ника, обратиться
Еще скажите пожалуйста, при сосании груди ребенок часто потеет и издает хрюкающие звуки носом. иногда кажется что при сосании он дышит через рот, так как очень много воздуха глотает. что это может быть?
# 00:05 29-10-2009 Аноним, обратиться
Рак - не инфекционное заболевание. Естественно, не давайте ему, да и никому другому, целовать ребёнка в лицо, чихать рядом с ним, кашлять. В общем, стандартное поведение, как и со всеми новорожденными. Представьте, как будет рад ваш свёкр, ведь он находится на краю, а тут такое чудо - внучок!!! Не переживайте так, с вашим малышом всё будет хорошо!!!
# 00:06 29-10-2009 Аноним, обратиться
У вас ребёнок неправильно прикладывается, поищите информацию на сайте akev.ru