педиатр

09:04 29-10-2009 / julinike / Одинцово, обратиться

Добрый день!
Нутрилон Комфорт нам не подошел.Педиатр по калу предположила лакт недостаточность и мы начали пить нан1 безлакт.От него у дочки очень сильно раздуло животик.Начались дикие колики.Пришлось делать газоотводку(доче завтра 3 недельки)
В итоге вывод-ничего, кроме НАН1 кисломолочный ей не подходит.Только от него она какает по часам и только от него ее не пучит совсем!!!!Можно ли его кушать постоянно, а не 2-3 кормления в день.Пока его ели постоянно, проблем с жкт не было.
Спасибо заранее

Ответы

# 12:28 29-10-2009 Аноним, обратиться
Лучше все-таки 1-2 кормления в день НЕкисломолочной смесью. Возможно НАН ГА. А еще лучше, пока не поздно, если нет противопоказаний, наладить грудное вскармливание, вам ведь всего три недели.