педиатр

15:20 29-10-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая: в воскресенье я очень перемерзла (пол дня ходила по рынку без шапки) и ноги замерзли. Вечером немного подташнивало, ужинать не стала - просто выпила поллитровую баночку йогурта. В понедельник на работе почувствовала, как будто температура повысилась и насморк вроде как начался. Ела мало - просто не хотелось. Пришла с работы - температура 37,2 или 37,4 (не помню точно). Выпила пакетик "Терафлю" и лягла спать.
Во вторник с утра температура была 36,7, а вечером 37,2. Выпила половину пакетика "Терафлю экстра". Ела более-менее нормально, но аппетит всё-равно не очень (обычно лучше). И еще обратила внимание - при мочеиспускании больно немного, когда уже последняя моча выходит (в 2005 году лежала в больнице с солями в почках, не долечилась - грешу на это).
Ночью замерзла. В среду утром температура 37,4 и слабость (может потому что ем мало), на работе выпила "Терафлю экстра". Давление 116/85 и пульс 86 (вообще-то для меня давление 85 - это высоковато, обычно около 70+-3). Сотрудники посоветовали "Арбдол" - выпила два раза по две капсулы с интервалом часа в 3-4. Домой пришла - температура 37,7. Арбидол решила не пить - выпила "Терафлю". В течении дня ела мало, и то потому что надо, аппетита вообще нет. Боль при мочеиспускании через раз, но бегаю в туалет чаще обычного.
На ночь оделась потеплее - спала нормально, не замерзала. Сегодня (в четверг) температура с утра 37,1, на работе выпила две капсулы "Арбидола", к двенадцати дня температура поднялась до 37,3. Ем мало, купила бананов - этого вроде хочется, все же хоть какая-то пища. Моча какого-то коричневато-розоватого цвета (как будто то ли с песком, то ли с кровью немного - непонятно) и боль как и во вторник. Второй раз сходила - обычный цвет мочи, но боль так же присутствует.
Что со мной? Это почки? Или простуда? Или грипп (дома папа уже вторую неделю гриппует - кашель, температура, головокружение). Очень надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы

# 15:51 29-10-2009 Аноним, обратиться
Почки, сходите сдайте анализы, не запускайте