педиатр

18:05 29-10-2009 / Ольга / Луцк, обратиться

У меня ребенок (1 месяц)много срыгивал, мне врач посоветовал давать смесь нутрилон антирефлюкс 30 гр. и нутрилон комфорт 70 гр. но для меня эта смесь дорогая, можно ли мне давать например смесь "детолакт антирефлюкс" 30 гр. и детолакт обычный от рождения 70 грамм? спасибо!

Ответы

# 19:08 29-10-2009 Olga, обратиться
У меня ребенок (1 месяц)много срыгивал, мне врач посоветовал давать смесь нутрилон антирефлюкс 30 гр. и нутрилон комфорт 70 гр. но для меня эта смесь дорогая, можно ли мне давать например смесь "детолакт антирефлюкс" 30 гр. и детолакт обычный от рождения 70 грамм? спасибо!