педиатр

23:50 29-10-2009 / Юлия / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Добрый день!У дочки,возраст полтора года,два дня назад начался кашель.(на улице замерзла на прогулке).Кашель был сухой и редкий,на третий день ночью поднялась температура примерно до 38.Кашель стал немного отхаркивающим,насморка и других симптомов нет,ребенок чуть вялый.От температуры приняли Панадол,а чем можно лечить кашель?Ребенок болел только один раз,в прошлую зиму,как раз было ОРЗ с температурой и насморком,без кашля.Лечили Панадолом от температуры и чистили носик от насморка.Заранее спасибо.

Ответы

# 08:34 30-10-2009 Аноним, обратиться
Температуру до 38-38,5 не сбивают!!! Так организм борется с инфекцией. Лучше сходить к врачу, что бы послушал лёгкие, ребёнку нужен осмотр врача, что бы знать чем лечить.