педиатр

14:05 06-12-2001 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (4 недели от роду) на лице выскочили прыщики и есть подозрение что это аллергия. Может ли дать такую аллергию грецкий орех (его кормящая мама ест в больших количествах, посоветовали для улучшения лактации) или чай для лактации HIPP. Есть ли у грецкого ореха какие- нибудь побочные эффекты? Потому что одни говорят, что он сильно слабит другие - наоборот.

Ответы

# 15:26 07-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Вполне возможно, что аллергия возникла после применения орехов. Они оказывают закрепляющее действие.