педиатр

08:17 30-10-2009 / Наталья Т.… / 0, обратиться

Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, насморк начался почти 2 недели назад, лечились Виброцилом и Деринатом,улучшений не было, назначили полидекс,применяли 3 дня,улучшений так же нет, что делать?

Ответы

# 11:42 30-10-2009 Аноним, обратиться
Хорошо промывать носик Физиомером или Аквалором (под небольшим напором промоет носик, ведь в таком озрасте они еще не умеют высмаркиать)и капать проторгол (для вашего возраста 0.5% или 1%). Нам он очень помогает. Только продается он в аптеках, где есть производственный отдел.