педиатр

13:29 30-10-2009 / дмитрий / жуковский, обратиться

Моему сыну четыре месяца в последнее время стали замечать кал нормальный, но с небольшим количеством слизи
Слизь сероватого цвета.
Ребёнок капризничает плохо спит днём, температура нормальная он находится на искусственном вскармливание кормим Фрисолаком 1. Прикорм не вводили. Месяц назад стали купать ребёнка в большой ванне. Если у нас повод для беспокойства? И как помочь ребёнку избавится от боли в животике?

Ответы

# 13:50 30-10-2009 Аноним, обратиться
У него сейчас только устанавливается микрофлора кишечника, так что НЕБОЛЬШОЕ количество слизи допустимо. В чём выражается беспокойство ребёнка? Почему вы решили, что у него животик болит?
# 19:07 30-10-2009 дмитрий, обратиться
Особое беспокойство у ребёнка бывает сразу после кормления.
# 13:40 03-11-2009 наталья, обратиться
так подовайте ребёнку укропную водичку,(ПЛАНТЕКС), и как часто вы меняете смесь? просто напросто может не подходить ваш Фрисолак.