педиатр

15:32 06-12-2001 / Инесса, обратиться

Спасибо доктор огромное за ответ! Еще прошу совета. Можно ли одновременно или периодически комрмить и соевой смесью и молочной? Т. к. соевая смесь применяется и как лечебная, можно ли 1- 2 кормления заменять ее на молочную? Не будет ли проблем с перевариванием и того и другого? Нам 1 месяц, и если вы помните вопрос был про лактазную недостаточность. Сейчас мы пьем соевую Нутрилон, и стул бывает раз в сутки и очень плотный. И вы посоветовали нам постепенно перейти на безлактазную, потом низколактазную и в итоге на молочную смесь. Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:37 06-12-2001 Инесса, обратиться
Спасибо доктор огромное за ответ! Еще прошу совета. Можно ли одновременно или периодически комрмить и соевой смесью и молочной? Т. к. соевая смесь применяется и как лечебная, можно ли 1- 2 кормления заменять ее на молочную? Не будет ли проблем с перевариванием и того и другого? Нам 1 месяц, и если вы помните вопрос был про лактазную недостаточность. Сейчас мы пьем соевую Нутрилон, и стул бывает раз в сутки и очень плотный. И вы посоветовали нам постепенно перейти на безлактазную, потом низколактазную и в итоге на молочную смесь. Спасибо за ответ.
# 15:19 07-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Можно, но лучше постепенно полностью перейти на один вид вскармливания.