педиатр

07:39 01-11-2009 / Дулат / 0, обратиться

Здравствуйте. У дочери возраст 1 год и 2 месяца педиатр определил ангину. Температура не падает уже четыре дня. Давали споридекс, но эффекта нет. Можно ли дать таксоцеф? Который в прошлый раз ей помог.

Ответы

# 11:51 01-11-2009 ТатьянА, обратиться
Дулат, это антибиотики одной группы, если еще не подействовал первый, какой смысл менять... Сколько дней уже даете антибиотик? И чем еще лечите местно, сбиваете температуру?
# 08:32 02-11-2009 Дулат, обратиться
Антибиотик даем уже четыре дня! Тем-ру сбиваем свечки эффералган,ибуфен! В ротик брызгаеп ингалипт!И все! Спасибо!