педиатр

11:51 01-11-2009 / Владимир… / Киев, обратиться

Ребенку 3.5 года, отсутствие температуры и диареи, при этом рвота и болит живот.

Ответы

# 11:52 01-11-2009 ТатьянА, обратиться
Владимир…, вызывайте неотложку, живот должен смотреть врач
# 12:02 01-11-2009 Владимир…, обратиться
ТатьянА,
Если возможно посоветуйте хорошего педиатра которого можно вызвать сегодня на дом и примерную стоимость вызова
# 12:49 01-11-2009 ТатьянА, обратиться
Владимир…, я в Москве, да и посоветовать никого не могу. Интернет под рукой, да и у в городе у вас наверняка есть детская неотложная помощь, дежурный врач в поликлинике.
# 18:44 01-11-2009 юлия, обратиться
можно ли давать настойку эхинацеи,ребёнку трёх лет,спросила нашего педиатра,сказала можно,уже пропили один курс.А прочитав в интернете,у меня поселились сомнения.