педиатр

18:58 01-11-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Вечер добрый.Ребенку 6 лет,под утро поднялась температура(39) и сильная головная боль.Дали Нурофен-помогло,потом в течении дня темпреатура поднималась еще два раза до 39,5,так же дали Нурофен.Вызывали врача,сказала что это парагрипп,лечить Нурофен,гриппоферон,Гексорал,про головную боль сказала что Нурофен поможет.Сейчас темпреатура 38,7,опять сильно болит голова.Нурофен давать еще рано.Дала 1/2 анальгина и 1/2 ношпы,пока никаких сдвигов.Помогите,что делать,как помочь ребенку снять головную боль,и что делать если температура поднимается до 39,5 через час после того как лекарство подействовало-снизило температуру.
С уважением,Наталия

Ответы

# 22:03 01-11-2009 Аноним, обратиться
Нам очень помогает Найз. Он и головную боль снимает и температуру.