педиатр

23:24 06-12-2001 / Natalia, обратиться

Уважаемый, доктор! Возможно вы подскажете мне ответ. .. Я скоро стану мамой и сейчас стало актуально куда ставить кроватку? Дело в том, что в нашей комнате (15кв. м. ) стоят два компьютера и телевизор. Как вы думаете не вредно ли это для малыша?

Ответы

# 15:09 07-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
В этой комнате однозначно ни беременной женщине, ни грудному ребенку нахоидться противопоказано.