педиатр

01:09 07-12-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Была с ребенком на прогулке (2 месяца)оставляла коляску возле подъезда, ее измазали кровью, есстественно она была выстирана, но у меня вот такой вопрос возможно ли заражение ребенка при пользовании коляской инфекциями передающимися через кровь ( гепатит, ВИЧ и др. ) или все же стоит коляску заменить?

Ответы

# 15:08 07-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Если ребенок не имел прямого контакта с кровью - менять коляску не стоит.
# 15:32 07-12-2001 Лариса, обратиться
Лена! Никогда не оставляйте маленького ребенка в коляске без присмотра.