педиатр

12:02 02-11-2009 / Марина, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться: ребенок (2.1) переболел пневмонией, педиатр назначила курс восстановительного лечения: 1 месяц- бронхомунал, 2 месяц - взвар кошачий коготок, 3 месяц - витамины дуавит или комплевит. Что касается взвара, специалист в аптеке сказала, что ребенку его нельзя давать, можно загубить иммуную систему, а в инструкции к витаминам - противопоказания дошкольный возраст. Наш педиатр разводит руками - такого не может быть. Как нам поступить? Хотелось бы узнать ваше мнение?

Ответы

# 13:45 02-11-2009 Аноним, обратиться
Спросите в аптеке, вам посоветуют, какие витамины взять, а кошачий коготок попросите педиатра чем нибудь заменить.