педиатр

19:54 02-11-2009 / Светлана… / Зеленоград, обратиться

Здравствуйте ! Ребёнку 10 лет Болен первый день. С утра поднялась температура , сначало 38 затем 39,5 Педиатр выписал КАГОЦЕЛ , СУМАМЕД , НУРОФЕН , СИНЕКОД . Хрипов у ребнка нет. Зев рыхлый. Вопрос: не много ли лекарств для ребёнка ? Заранее спасибо

Ответы

# 19:56 02-11-2009 Врачь, обратиться
Не за что
# 21:03 02-11-2009 Аноним, обратиться
Какой диагноз поставил педиатр?
# 22:43 02-11-2009 Аноним, обратиться
Кагоцел-противовирусный, сумамед-антибиотик, нурофен-жаропонижающее, синекод-блокирует кашель. Лекарства все разного действия. Только для рыхлого горла ничего не выписал (кроме антибиотика). Можно полоскать фурацилином, мирамистином, ротоканом или любой травой, прызгать ингалипт или гексорал или тантум-верде.