педиатр

13:24 04-11-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сыну 1г.и 2м. После прививки "манта"(2 месяца назад) появился насморк. Врач выписывала аквамарис и виброцил, не помогло. После перепробывали много разных средств, в том числе и народных, ничего не помогает. Обратиться к врачу еще раз не было возможности. Сейчас сопильки стали густые и зеленоватого цвета, при этом ребенок носиком дышит и ночью. 2 дня назад появился кашель, даю лазолван, тоже не помогает. Подскажите пожалуйста как вылечить ребенка???

Ответы

# 15:10 04-11-2009 Аноним, обратиться
Обязательно к врачу! Не запускайте! Манту - не прививка, а проба, не может быть причиной насморка