педиатр

15:10 04-11-2009 / Марина, обратиться

Добрый день,посоветуйте пожалуйста! Ребёнку 3 недельки,не спим по ночам,сопровождая плачем, по 4 часа в среднем.Днём кушаем и спим,ни чего не беспокоит.Можно ли мне попить пустырник,как может повлиять на малютку?Ребёнок на гв,соблюдаю диету,врач предположила газы,выписав эспумизан,не помогает.

Ответы

# 15:38 04-11-2009 Аноним, обратиться
А пробовали на животик ложить ночью? У меня ребёнок первое время практически только на животе спал. Пустырник можно попить, только не увлекайтесь сильно)))