педиатр

20:53 07-12-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли и нужноли давать 6- ти месячному ребёнку мясной бульон, с какого возраста давать творог и яичный желток? Какой творог можно покупать(кроме детской кухни)И ещё, у ребёнка облысел затылок, мы стали давать витамин "Д", как скоро должны появиться волосы на затылке?

Ответы

# 11:42 09-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Мясной бульон(вторичный) вводится ребенку с 7- 8 мес. жизни, творог с 6 мес. исключительно с молочной кухни или фабричный для детского питания, желток с 7 мес. витамин Д - не средство для восстановления волос, а препарат для профилактики и лечения рахита.