педиатр

07:32 06-11-2009 / Olga / Ashgabat,Turkmenistan, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!Решила обратиться за консультацией ч\з Инет,т.к. у нас очен трудно найти хорошего педиатра...(No comments)Вопрос-у моей дочери очень сильная ночная потливость,ей всего 2г и 4 мес.Недавно она переболела воспалением легких, после курса лечения антибиотиками у нее сейчас реабилитационный период.В связи с чем эта ночная потливость, причины этого и какие диагнозы в связи с этим?

Ответы

# 13:46 06-11-2009 Аноним, обратиться
После болезни такое наблюдается у многих детей, это пройдёт. Если сильно потеет, то переодевайте ночью, чтобы не простыла.