педиатр

15:17 12-11-2009 / Эдуард / Черкассы, обратиться

Звраствуйте, у нашей девочки (1,5 года) вчера поднялась температура 38-39. Мы 2 раза дали по 5 мл. ИБУФЕН с период. 8 часов. На утро температура спала, а в обед опять поднялась до 39 и ИБУФЕН уже не збивает. Участковый врачсказала что чуть- чуть красное горло и надо подавать афлубин или вокару. Тоже самое у нас уже было месяц назад, вызывали скорою( ставили свечи ефералган и аналгин). Что нам делать?

Ответы

# 15:22 12-11-2009 Не врач, обратиться
Температура свидетельствует о воспалительном процессе. Температура не сбивается потому, что присутствует воспалительный процесс, который надо лечить. Надо опять к участковому или скорую вызывать
# 15:47 12-11-2009 Невро, обратиться
Солидарен с Не врач-лечение неадекватно . Обратитесь к другому доктору.