педиатр

02:32 10-12-2001 / Павел (И.Б. 120…, обратиться

Мой сын - 6 лет, когда бегает или играет в активные игры с другими, очень быстро потеет, голова становится мокрой, лицо краснеет - гораздо быстрее и сильнее , чем другие дети. Посоветуйте пожалуюста к какому врачу обратиться? что надо предпринять, чтоб уменьшить эту реакцию?

Ответы

# 18:04 10-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
См. ответ на предыдущий вопрос.
# 02:41 11-12-2001 Павел, обратиться
Очень странно. Мой сын каждый вечер делает контрастный душ от тепл. воды к хол. и потом тепл. - так с самого рождения. Потливость наблюдается уже несколько лет.