педиатр

09:08 17-11-2009 / Эля / Екатеринбург, обратиться

здраствуйте! Сыну 1 г и 2 мес вчера делали УЗи - все в норме, только увеличена печень справа 76 слева 31. Делали УЗи в 6 мес все было хорошо, но болели ОРВИ в 9 мес и лечились антибиотиками. Может это быть из-за них? И на сколько это серьезно? Заранее спасибо

Ответы

# 11:11 17-11-2009 Большакова М.А., обратиться
ОРВИ и лечение а/б полгода назад не причем. Причину увелечения печени надо искать