педиатр

09:23 17-11-2009 / Катя / томск, обратиться

Скажите пожалуйста, чем можно заменить макропен (реб. 2.3г. кашель, осипший голос, золоженность носа, но соплей нет, диагноз -ларингит). от макропена растроился стул, врач сказала, что если на фоне линекса стул не измениться нужно заменить макропен, а чем не сказала (в данный момент уч. врач на больничном). Можно ли при кашле делать ингаляции с имбулайзером, если да, то с чем лучше?

Ответы

# 11:09 17-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Заменть а/б может только очный врач!!! Обычно растройство стула не является причиной замены а/б. Кроме того, где гарантия, что у вас не будет аналогичных проблем при следюущем а/б. Тем более от каких половинных курсов а/б мало того, что пользы не будет, но еще будет только вред ребенку.