педиатр

10:35 17-11-2009 / Аля / Башкирия, обратиться

Здравствуйте. Моя дочь, 7 лет, неделю болела простудой ( осипший голос, легкий насморк) Вчера появилось очень болезненное мочеиспускание ( кровь в моче) а ночью температура до 39. Дело в том, что инъекции ей делать крайне нежелательно, т к она теряет сознание после укола и очень долго не приходит в себя (нервные растройства, сильный страх уколов). Подскажите, пожалуйста, как нам лечиться без инъекций.

Ответы

# 11:06 17-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Надо обязательно вызвать педитатра, сделать анализ мочи!!!!!