педиатр

13:48 19-11-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Два часа назад давала дочке Хилак Форте и она им подавилась. Ей 1,5 месяца. Я хлопала по спинке, долго держала столбиком, но до конца она прокашляться не может до сих пор. Ее это беспокоит, а во время дыхания иногда слышен хрип, бульканье. Каждые 10 минут она пытается прокашляться, но не получается. Какие меры стоит предпринять, напишите пожалуйста как можно скорее, я очень переживаю!!!

Ответы

# 14:27 19-11-2009 наташа, обратиться
Маргарита…,надавите на язык пусть ее стошнит так моя мама делала когда внук не мог дышать после молока воздух не вышел а он весь посинел столбик не помог
# 18:08 22-12-2010 марина, обратиться
Маргарита…,здравствуйте. Напишите пожалуйста, через сколько прошел кашель, и что вы делали, у меня дочь 7 мес.тоже подавилась хилак форте 3 дня уже кашляет. Я переживаю, что делать?