педиатр

01:28 20-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!Нам сегодня 24 дня=)Наш малыш на грудном вскармливание,но мне кажется что проблемы со стулом.Кал желтого цвета комочки свернутого молока и водичка,ходит 1-2 раза в день и очень тяжело так как он сильно крехтит и тужится,я ему маслицем смазываю вход в анал отверстие.Много газиков т.к приходиться часто прижимать ножки к животику и он сильно пукает.Скажите с чем это связано?Спасибо

Ответы

# 13:43 20-11-2009 Аноним, обратиться
Давайте Плантекс или Эспумизан от газиков, делайте массаж животика-ладошкой по часовой стрелке-это улучшает перистальтику. Почаще выкладывайте на животик, это очень важно.