педиатр

20:36 06-10-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Нашему ребёнку 6 лет.Поставлен диагноз(врач скорой помощи)бронхопневмания,осложненнная кишечной инфекцией.Назначены уколы гентамицина сульфата.Мы слышали о тяжёлых побочных эффектах этого препарата.Так-ли это? Спасибо.

Ответы

# 22:25 06-10-2000 Аноним, обратиться
Странное сочетание предварительных диагнозов. В Вашем случае без консультации любого приемного отделения не обойтись. Ещё раз "03".
# 23:13 07-10-2000 Рачков В.Е.…, обратиться
Гентамицин как монотерапия не самый лучший выбор для лечения пневмонии. Вам необходима очная консультация. Если нужна будет помощь, свяжитесь по тел. 8-902-696-89-14