педиатр

20:45 21-11-2009 / людмила / 0, обратиться

доброй ночи, дочке 2,9г у неё началась ветрянка, и самое ужасное - это волдырь на верхнем веке, прямо под ресничками и контачит с глазным яблоком ...педиатр сказала капать альбуцид, а сколько раз в день и сколько капель не уточнила. Посему, пожалуйста, подскажите достаточно ли капать альбуцид или надо что-то другое???

Ответы

# 00:16 22-11-2009 Аноним, обратиться
Достаточно, только от него ОЧЕНЬ щипит глаза. Я однажды дочке капала и она так визжала. И педиатр сказала, что он очень щипучий. Нам выписывали мазь Гидрокартизон глазную. А сколько капать наверняка написано в инструкции. Обычно 3 раза в день.
# 01:38 22-11-2009 Аноним, обратиться
Можно левомицетиновые капли.
# 15:21 22-11-2009 людмила, обратиться
переживаю за глаз....