педиатр

15:26 26-11-2009 / Валерий / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать АМИКСИН дозировка 60мг ребёнку в возрасте до 2 лет в случае заболевания гриппом? Может быть посоветуете какие-нибудь другие средства и методы лечения гриппа у детей? Особенно вопрос касается свинного гриппа.
Спасибо!

Ответы

# 16:56 26-11-2009 Аноним, обратиться
Амиксин в дозировке 60 мг. дает детям с 12 лет. А вам можно порекомендовать Арбидол, Анаферон, др.