педиатр

07:47 27-11-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! Очень нужна помощь!Сыну 2,3 года. Вчера ночью опухла верхняя губа. В течение дня поднялась небольшая температура, дала "Кларитин" (может аллергия), не помогло. Вчера вечером дала "Супрасти" (1/2), опухоль не надолго спала. Ночью в 1ч. опять поднялась температурка, дала "Супрастин" (1/2) и "Нурофен" детский от температуры. Ночью спал нормально. Сегодня утром губка опять припухла, температуры нет. Около двух месяцев назад у нас начались запоры. И первый раз такая же ситуация (опухание губки) у нас появилась в октябре, также дала "Супрастин" 2 раза и все прошло. Может такая реакция на яблоко, потому что у меня у самой вчера также проявилась аллергия, когда я поела зеленое ядлоко (а сыну я давала яблоко по утрам (тертое) в течение 2-х дней, от запоров). Но у меня все происходило с глазами - опухание, слезы, чихание. Я сама выпила 2 таблетки "Супрастина" на ночь, утром все прошло. А может это все у него на фоне запора???? Но хотя он какал позавчера, а ситуация такая возникла вчера ночью. Но он не какает 2-ой день (сегодня). И также жалуется на боли в попе? Мжет клизму поставить очистительную? ОЧЕНЬ ЖДУ от ВАС Совета!!!!

Ответы

# 11:31 27-11-2009 Ольга, обратиться
Анна,конечно не моё дело но в таких случаях надо сразу к врачу обращаться а не в интернет писать а если через 2 дня ответят,у моего сына тоже были в 1 год запоры я тоже чего то ждала и дождалась что нас увезли с инвагинацией кишечника.