педиатр

09:41 27-11-2009 / мария / белокуриха, обратиться

Здравствуйте доктор! У младшего ребёнка 2,5 года от малейшего ударчика , даже если чуть стукнулся, сразу появляются синяки. много наслышана о том что это м\б симптомом опасных заболеваний крови., какие анализы нужно сдать?, наша доктор говорит что я много блажу и ничего нам не назначает,ещё он у нас часто ,спонтанно, просится на ручки прижмётся немного посидит и дальше играет, такое чувство что его что-то беспокоит? какое обследование нам пройти? немогу справиться с каким-то тревожным чувством. спасибо заранее.

Ответы

# 18:22 27-11-2009 Невро, обратиться
мария,
Сделать ЭКГ,если есть возможность-УЗИ сердца, коагулограмму крови. Начните сэтого.