педиатр

10:20 27-11-2009 / Анна / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Здравствуйте!
Ситуация следующая.
Моей дочке (2г.и 10мес.)вчера в садике сделали прививку от полиомиелита.
Не могли делать раньше, так как постоянно были мед. отводы.
В октябре-ноябре она переболела гриппом с осложнениями (бронхит и ложный круп). Выписали нас две недели назад с медотводом на месяц.
Но приходящий доктор в садике решила, что две недели хватит и, не спросив меня, сделала ребенку эту прививку (капли в рот).
Ребенка забрали из садика в ОЧЕНЬ плаксивом состоянии.
Дома началась рвота. (Рвотные массы были настолько вязкими и густыми, словно желудочного сока и вовсе нет в желудке). Она просто давилась ими.
Ночью начался приступообразный сильный кашель (ребенок- аллергик (диагноз-предастма)).
Что мне теперь делать?
Это реакция на прививку?
Воспитательница уверяла, что прививка "легкая" и ее все хорошо переносят).
Сейчас рвоты нет, но приступы кашля сохранились.

Ответы

# 01:54 28-11-2009 Анна, обратиться
Температура 38.