педиатр

14:23 28-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит, то что у моей дочери (1 год и 3 месяца) зубы растут в неправильном порядке. Сейчас у нее 6 зубов наверху (4 резца и 2 кореных зуба), а внизу - 3 (2 резца и 1 кореной справа) и режется еще кореной слева. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, нормально ли это? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 22:17 28-11-2009 Невро, обратиться
Это нормально. Не беспокойтесь, иногда у деток бывает нетипичное прорезывание зубов.