педиатр

20:45 28-11-2009 / Светлана…, обратиться

Доброго времени суток, ответьте пожалуйста на такие вопросы(некоторые из них
глупые):
1. От чего у ребенка(2 месяца полностью на ГВ) может появится слизь в кале, при
этом он сам не испорожняется(около недели), и мало выходят газы???
2. Обязательно ли давать воду ребенку?
3. Что значит если у ребенка течет слюна, может ли это быть признаком того, что
у него что-то болит?(свекровь объяснила это так))))))))
4. Можно ли маме есть соленые огурцы?
5. Какие соки кроме свежевыжатых можно пить пр ГВ?
6. Как часто нужно измерять температуру тела ребенку?

За ранее спасибо)

Ответы

# 13:01 29-11-2009 Аноним, обратиться
1.Запор
2.На ГВ не обязательно, но если запор надо давать.
3.Нет.Сюни текут у всех здоровых детей.
4.Можно, но как можно меньше.
5.100%ые без консервантов и хим. добавок.
6.Если ребенок здоров и хорошо себя чувствует температуру измерять не надо.